Annuaire : FER EXPERT

Accueil / Liste des adhérents /FER EXPERT
  • EGENIE SAS
  • Eiffage Rail
  • ENTREPRISE SPÉCIALISÉE EN ACTIVITÉS FERROVIAIRES (ESAF)
  • EQUANS
  • ESIRAIL
  • ETF
  • ETF SERVICES
  • FER EXPERT
  • FERROTRACT
  • FERROVIAIRE RHÔNE ALPES
  • FORNONI AMÉDÉE
  • FOURCHARD ET RENARD
  • FRASCA
  • FVF
  • GCF FRANCE

FER EXPERT

3 rue de l'Eperon Doré

35170 BRUZ

Email :

Tel : 09.86.17.56.74

PERSONNE(S) A CONTACTER

  • Luc Audiger - Chargé d'Affaires SE HMT / AP LAM / AP S9 / AP PN / Caténaire - luc.audiger@fer-expert.fr - 07 62 06 42 32
  • Vincent Trossail - Chargé d'Affaires Annonces, végétation, topo - vincent.trossail@fer-expert.fr - 06 71 18 79 12
  • Manuel Malaquin - Chef de Secteur GBA / AATTx / S9 - manuel.malaquin@fer-expert.fr - 07 70 22 39 88
  • Guillaume Bodiguel - DRH / Responsable Organisme Formation - guillaume.bodiguel@fer-expert.fr - 06 62 72 65 05
  • Arnaud Weber - Directeur Exploitation Sécurisation chantiers - arnaud.weber@fer-expert.fr - 06 62 88 61 98
  • Jérôme Orain - Gérant - Sécurisation chantiers - jerome.orain@fer-expert.fr
  • Michel De Maria - Gérant Travaux voie / MOE / Assistance MOA - michel.de-maria@fer-expert.fr - 06 64 64 85 29
L’esprit toujours orienté vers le client, Fer Expert est la solution de tous vos besoins en termes de formations, sécurisation, travaux et suivi technique de vos chantiers.